Бизнес

Почему «Сибирское Здоровье»? 
Продукция корпорации «Сибирское Здоровье» популярна сегодня во многих странах. Открываются все новые и новые представительства, склады и офисы в разных странах мира. Наши консультанты и партнеры уже много лет успешно работают в странах СНГ, в Европе, Азии и США. «Сибирское Здоровье» - одна из самых динамичных компаний индустрии прямых продаж. В 2010 году рост товарооборота Компании составил более 81%.
Для нас очень важно быть причастными к такому большому и важному делу, как оздоровление нации. Корпорация предлагает своим Клиентам не только инновационные продукты, защищенные патентами и прошедшие клинические испытания. Мы предлагаем длительные партнерские отношения и помогаем в выборе здорового образа жизни. Вкладывая труд и талант в доступное каждому, выгодное и полезное дело, мы вместе заботимся о будущем — нашем, наших детей и нашей страны.

Основные преимущества компании Сибирское Здоровье:
- Собственное производство позволяет добиться наилучшего соотношения цена/качество.
- Собственный Научно-инновационный центр.
- Развитие современных научных направлений: хронобиология, микронутриентология, адаптационная медицина.
- Патенты на базовые разработки.
- Самый динамичный процесс обновления рецептур и ассортимента.
- Система профессионального обучения Консультантов.
- Десятки тысяч историй Успеха людей из разных стран и континентов. Таких же людей, как и вы.


Способ продвижения продукции
В Сибирском Здоровье используется наиболее перспективная модель ведения бизнеса - способ прямых продаж. Эта идея работает на любом рынке, в любой стране и с любым продуктом.
Система прямых продаж заключается в том, что вы представляете продукцию Компании, основываясь на личном опыте, то есть рассказываете людям о том, что понравилось или помогло лично вам. Человеческие отношения – это главная движущая сила Системы. Компании прямых продаж не тратят миллионы на рекламу продукции, поэтому их покупатели платят меньше, получая при этом индивидуальные консультации и качественные продукты.
Прямые продажи – эффективный способ заработать или добиться финансовой независимости. Система обучения и карьерного роста построена таким образом, чтобы в бизнес Корпорации мог быстро войти каждый активный человек.

Виды дохода в Компании
В Сибирском Здоровье существуют два вида дохода:

Личные продажи - это 25% гарантированной розничной прибыли от продукции, которую вы продали сами или ваши Клиенты приобрели по вашей рекомендации. Специально разработанная система контроля продаж следит за точностью и аккуратностью всех операций, поэтому вы всегда можете увидеть, сколько заработали, а ваши гарантированные 25% вы получите по итогам месяца.

Построение структуры сбыта - это создание структуры из группы людей, которых вы представили Компании, обучили и поддерживаете, помогаете в создании и формировании их собственного дела. За это вы получаете дополнительно еще 10-12% от оптового товарооборота всей вашей структуры.
Чтобы стать Партнером или Клиентом и получить гарантированно 25% скидки на продукцию "Сибирское Здоровье" необходимо перейти по ссылке и Зарегистрироваться у нас на сайте.

Поддержка от Компании
Онлайн. Наш сайт корпорации Сибирское Здоровье в Киеве - это современный инструмент поддержки бизнеса для Консультантов нашей компании. Здесь вы можете получать информацию по ведению своего бизнеса, заказывать продукцию, скачивать презентации и каталоги продукции, узнавать последние новости корпорации и задавать вопросы специалистам.
Видео. В стартовый пакет Консультанта и Клиента входят диски серии «Видеонаставник» и брошюры к ним. Они позволяют получить ответы на основные вопросы с которыми сталкивается большинство новичков. Например: Каковы главные преимущества продукции Компании? Как качественно работать с клиентами? Как создать свою команду? Как построить свой бизнес с нуля, быстро подняться по карьерной лестнице и начать зарабатывать больше денег?
Это простой и эффективный в работе бизнес-инструмент, позволяющий приобрести основные навыки ведения выгодного бизнеса.
Также вы всегда можете посмотреть видеоинформацию от Сибирского Здоровья на нашем видеоканале в YouTube или в качестве презентации всегда видеоролик можно посмотреть в описании каждого вида продукции (например Истоки чистоты).
Печатная литература. Перекидные презентации «Знакомьтесь - «Сибирское здоровье» и «Премиальный план» позволяют успешно провести презентацию Компании и ее бизнес-возможностей, даже если вы только начали свой бизнес в Корпорации.
Корпоративный журнал «Бизнес-клуб» познакомит вас с новинками продукции и новыми бизнес-инструментами. В «Бизнес-клубе» специалисты Управляющей компании и эксперты Научно-инновационного центра дают ответы на самые актуальные вопросы по бизнесу и продукции. Кроме того, в журнале публикуются статьи и фотографии самых результативных партнеров.
Система событий компании. Система событий компании включает в себя многоступенчатую систему обучения. Городские мероприятия: Еженедельно в представительствах компании в вашем городе проводятся школы по продукции и бизнесу с участием лидеров корпорации, которые ответят на ваши вопросы и поддержат советом.
Общекорпоративные мероприятия: На ежеквартальных бизнес-сессиях и медицинских конференциях наши партнеры и клиенты общаются с руководством корпорации и разработчиками продуктов — именитыми учёными, знакомятся с последними новостями в области науки и технологий здоровья. Более подробно о графике мероприятий Вы можете узнать у своего наставника или на сайте Корпорации.
Программы развития бизнеса. Программы развития бизнеса позволяют каждому Партнеру Компании получать дополнительные бонусы и стремительно подниматься по карьерной лестнице. Участвуя в Программах развития бизнеса, Вы быстро закрываете квалификацию за квалификацией, получаете денежные премии и ценные подарки — от цифрового фотоаппарата до собственного дома у моря! Все это позволяет Вам за короткий срок выйти на новый уровень доходов и реализовать свои цели.

Дополнительный доход
Как начать свой бизнес с «Сибирским здоровьем»?
Вы хотите зарабатывать больше, но организация собственного бизнеса кажется вам рискованной? Воспользуйтесь предложением Сибирского здоровья! Это один из самых простых способов увеличить свои доходы, совмещая предпринимательство с основной работой. Начните свою деятельность в Корпорации с личных продаж и сформируйте собственную базу клиентов.
Корпорация гарантирует 25% дохода от стоимости личного заказа
Представьте себе, что вы купили в обычном магазине новый для себя товар, и этот товар вам понравился. Случалось ли вам в такой ситуации рекомендовать его своим знакомым? Разумеется, случалось — такое происходит с нами очень часто. Но обычный производитель, естественно, ничего не заплатит за такую рекомендацию. А «Сибирское здоровье» заплатит! Корпорация гарантирует 25% дохода от стоимости личного заказа. При этом для Консультантов и Клиентов действуют единые цены на всю продукцию.
Как зарабатывать больше? Технология активного продвижения продукции.Куда бы вы ни отправились, берите с собой каталоги «Здоровье и Активность», «Красота и Преображение». В этих каталогах представлен весь ассортимент продукции Корпорации «Сибирское здоровье». Некоторые выпуски каталогов содержат пробники, благодаря которым ваши клиенты смогут протестировать продукцию «Сибирского здоровья», а вы — увеличить собственные продажи.
Основа каталога «Здоровья и Активности» — программа «Чистота Энергия Гармония». Это авторская система восстановления здоровья на клеточном уровне, составленная НИЦ Корпорации на основе десятилетнего опыта применения наших БАД. Программа позволяет любому Консультанту, не имеющему медицинского образования, легко ориентироваться во всем ассортименте БАД Корпорации и комплексно рекомендовать его своим клиентам. Именно комплексный подход позволит вам делать большие объемы продаж, и принесет вашим клиентам гарантированный результат.

Кто такие Привилегированные клиенты?
После того, как вы сами убедитесь в высоком качестве, эффективности и экономичности продукции «Сибирского здоровья», вы с удовольствием сможете рекомендовать ее своим знакомым. Если по вашей рекомендации они зарегистрируются в качестве Привилегированных клиентов, то Корпорация будет выплачивать вам процент от их покупок. Это справедливо: вы нашли новых Клиентов Корпорации, за это она поделилась с вами прибылью.
Клиенты Корпорации, покупающие продукцию для личного пользования, пользуются выгодной программой «Привилегированный клиент». Ведь для них это удобная накопительная система скидок. После регистрации, Клиент может получать на свой счет бонус от 5% до 15% стоимости купленной им продукции. Начисленную сумму клиент используете как скидку при своих следующих покупках. Чтобы стать Партнером или Клиентом и получить гарантированно 25% скидки на продукцию "Сибирское Здоровье" необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться у нас на сайте.

Что такое продуктовое кредитование?
Только в Корпорации «Сибирское здоровье» существует уникальная система кредитования «Продуктовое кредитование». Компания дает возможность каждому своему Партнеру воспользоваться данной системой для существенного увеличения своего товарооборота без вложения дополнительных финансовых средств.
Это возможность оплатить покупку с помощью средств, начисленных от ранее произведенных покупок. Пример: Сегодня Вы купили БАД «Хронолонг» по цене 36,5 доллара 25% от розничной стоимости покупки составит 9,13 доллара и утром следующего дня поступит на Ваш счет «Продуктовое кредитование». Счет «Продуктовое кредитование» рассчитывается ежедневно с 8-го по последнее число месяца, в этот период вы можете воспользоваться этой суммой как скидкой при оплате следующей покупки в этом месяце.

Заключая соглашение
с Корпорацией «Сибирское здоровье», каждый может реализовать свою личную индивидуальную задачу
- Пользоваться передовыми и наукоемкими российскими продуктами
- Получать стабильный дополнительный доход
- Без первоначального капитала построить свой собственный прибыльный бизнес, который можно будет передать по наследству!

1 ступень Консультант
Успех в Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов. Используя программы «Быстрый старт», «Продуктовое кредитование» и «Привилегированный клиент», а также ступенчатую систему обучения, Вы за несколько месяцев можете достичь квалификации Ведущий консультант. Единые цены для клиентов и консультантов позволяют работать комфортно и с первого же месяца работы гарантированно получать 25% от стоимости вашего заказа.

2 ступень Ведущий консультант
Теперь у вас появилась команда партнеров, которым вы передаете свой опыт, помогаете делать успешные продажи и строить свою структуру. Выполняя определенный прирост товарооборота, вы получаете возможность два раза в год путешествовать вместе с Корпорацией в самые красивые и интересные места земного шара, останавливаясь в лучших 5-звездных отелях в Подарок!


3 ступень Лидер
Вы стали Лидером в самой динамично развивающейся российской компании на международном рынке. Ваша жизнь меняется каждый день! У вас большая структура, ваш бизнес постоянно растет. Два раза в год на Зарубежных Лидерских Конференциях, Вы обучаетесь у лучших бизнес-тренеров и лично у руководства Компании. Вы участвуете в эксклюзивных программах путешествий Гранд-вояж. Теперь у вас есть все возможности подняться на следующую ступень Карьеры и стать Национальным лидером, получить роскошные подарки и особое Признание компании.

4 ступень Национальный лидер
Когда вы достигаете ранга Национального лидера, Корпорация премирует вас фирменным автомобилем «Mercedes-Benz». Вы получаете право присоединиться к клубу Миллионеров и получать ежеквартально специальный денежный бонус от компании.
Ваши следующие квалификационные подарки — 12 путешествий на двоих и Дом у моря!


Яндекс.Метрика