Лимфосан А, Антиаллергический

БАД "Лимфосан А, обогащенный"
Цена 198 руб.        
Очищение организма, направленное на снижение аллергических реакций.
«Лимфосан-А» – это натуральный растительный комплекс, обладающий мощным очищающим и обезвреживающим действием в отношении различных аллергенов. Значительный антиаллергенный эффект при этом достигается за счет низкомолекулярных пектинов, которые обладают точным избирательным действием в отношении многих веществ, вызывающих аллергические реакции. Комплекс Аллергосорб™ в составе «Лимфосана А» оказывает сразу несколько взаимодополняющих лечебных эффектов.
1. Очищающее действие. Многие лекарственные растения существенно дополняют сорбционный эффект пищевых волокон. Фитосорбенты очищают наш кишечник от аллергенов, а растительные компоненты стимулируют активное обезвреживание и выведение аллергенов через естественные пути выделения: с мочой, желчью, через кишечник.

2. Сосудоукрепляющее действие. Многие проявления аллергии связаны с повышенной проницаемостью кровеносных сосудов. Плоды шиповника, трава чабреца, листья крапивы, малины и брусники укрепляют стенки сосудов и мембраны клеток и тем самым способствуют уменьшению таких симптомов, как отек, сыпь, слезотечение и др.
3. Антиаллергическое и противовоспалительное действие. Корни солодки содержат в своем составе уникальные природные аналоги глюкокортикоидных гормонов, которые в организме человека являются главными противниками аллергических реакций. Листья малины являются источником природных салицилатов, обладающих сильным противовоспалительным и противоотечным действием.
Применение: 5 г порошка (1 десертная ложка) залить 1 стканом кипятка, настоять в течение 5 минут, размешать. Принимать взрослым по 0,5 стакана 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 15 дней с повторным приемом при необходимости.
Активный состав: Растительный комплекс Аллергосорб™ (побеги курильского чая, корень солодки, трава клевера, плоды шиповника, трава володушки, листья крапивы, кукурузные рыльца, трава чабреца, листья малины, корень одуванчика, листья брусники, мука зародышей пшеницы), отруби пшеничные, мука овсяная, природный инулиновый комплекс Топинулин™ (порошок из клубней топинамбура); пектиновый комплекс Полипектинат™ (пищевые волокна яблочные).
Клинические исследования:
ГУ НИИ физиологии СО РАМН.
Цели: Клиническая эффективность БАД «Лимфосан А» у больных с бронхиальной астмой.
Результаты: В процессе лечения уменьшалось количество приступов удушья и их длительность, а также одышка и кашель, увеличивалось количество отделяемой мокроты и снижалась ее вязкость. Снижалось СОЭ, уменьшалось количество эозинофилов, а также уровней иммуноглобулинов М и G; улучшились показатели функции внешнего дыхания.
Нормативная документация:
Свидетельство № 77.99.23.3.У.717.2.07
Сертификат соответствия
№ РОСС RU.АЕ96.Н03661
Отзывы о продукте:
Мартынова Наталья, Краснодарский край, клиент
Ситуация: Спасибо Вам огромное за то, что вы есть, и за то, что вы дарите людям здоровье! Страдала поллинозом по два сезона (на злаковые и сорные травы с мая по октябрь), причем в жуткой форме - с аллергическим дерматитом. Ни гормональные противоаллергические таблетки, ни инъекции иммуноглобулина не помогали. Ничего не было в радость, с приходом мая начинался настоящий кошмар и продолжался до осени. Нормально себя чувствовала только в холодный период года.
Итоги оздоровления: С апреля этого года начала принимать «Лимфосан-Э», «Лимфосан-А» и комплекс эндоэкологической коррекции «Истоки чистоты». Сейчас уже почти июль и Я ЖИВУ!!! Именно ЖИВУ, а не существую!!! Аллергия проявляется лишь в легкой заложенности носа по утрам, которая быстро проходит, И ВСЕ!!! Первое время просто не могла в это поверить, все ждала, что вот-вот... У меня здоровая кожа рук, хотя раньше я их старалась спрятать - очень стеснялась, т. к. они были поражены аллергическим дерматитом. Я радуюсь весеннее-летнему цветению природы, а ведь раньше старалась по возможности не выходить из помещения на улицу. И, что особенно приятно, я ведь не пью «химию» и гормоны, а оздоравливаюсь натуральными и полезными для моего организма препаратами! Мой совет всем аллергикам - продукция Корпорации «Сибирское здоровье» - это просто спасение от наших с вами мучений. Я верю, что, продолжая начатое лечение, я смогу скоро СОВСЕМ избавиться от ненавистной аллергии. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!! 07.07.2008
Продукция: Лимфосан-Э Антипаразитарный, Лимфосан-А Антиаллергический.
Семья Васильченко, г. Северодонецк, Украина, клиент
Ситуация: Аллергия на прополис, проблемы с кожей, хронические отеки.
Итоги оздоровления: Мы восхищаемся продукцией Корпорации «Сибирское здоровье»! Вся наша семья пользуется этой продукцией и получает отличные результаты. У меня прошла аллергия на прополис после приема «Лимфосан А» и «ПИК». У дочери очистилась кожа, повысился жизненный тонус после приёма «Истоков чистоты» и «Ритмов здоровья». Внучёк перестал болеть — ему давали «Эпам-900» и сироп «Витамама». У мамы прошли хронические отеки, помог «Лимфосан У». Благодаря бальзаму «Корень» я ни разу не болела зимой, потому что при малейших признаках насморка обрабатывала носовые пазухи и полоскала горло «Корнем». Низкий поклон вам за чудодейственные продукты. 07.07.2008.
Продукция: Лимфосан-У Урологический, Универсальный целебный бальзам Корень, Истоки чистоты, Лимфосан-А, Антиаллергический, Ритмы здоровья.
Маргарита, Красноярск, консультант
Ситуация: Я не обращаюсь к врачам, мне посоветовали просто попить несколько продуктов от щитовидки.
Итоги оздоровления: Все нормализовалось и перестала мучить простуда. 20.05.2009
Продукция: Природный инулиновый концентрат, Лимфосан-А Антиаллергический, Адаптовит.
Яндекс.Метрика