ВитаКальций

БАД "ВитаКальций"
Цена 290 руб. 30 капсул    
Минерал природной прочности
Кальций необходим нам прежде всего для формирования прочных костей, зубов, ногтей и волос. В норме в наш организм должно поступать 800 мг кальция ежедневно, и если наша пища не может обеспечить такого количества микроэлемента, необходимо восполнять его в виде кальциевых добавок. Но, во-первых, для правильного усвоения кальция необходим комплекс сразу нескольких веществ – магния, цинка и фитоэстрогенов. Во-вторых, для прочной минеральной основы кости, помимо кальция, нужны, по меньшей мере, марганец и витамин К1. В-третьих, даже при достаточном количестве кальция и других минералов костная ткань будет неполноценной, если не укрепляется коллагеновая основа кости, а для этого нужны витамин С и витамин В6.
Все эти  биологические вещества в оптимальных пропорциях входят в состав БАД «ВитаКальций», который обеспечивает стопроцентное усвоение кальция и укрепление костной ткани.
Кроме того, благодаря сложному составу, включающему, кроме микроэлементов, растительные компоненты (трава хвоща, трава череды, корень одуванчика, корень солодки, люцерна посевная), «Витакальций» может эффективно применяться для ранней и эффективной профилактики остеопороза с учетом основных его причин и современных представлений о механизмах его развития.
Активный состав: Природный комплекс Бональциум™ (кальций, магний, цинк, марганец, витамин D3, витамин K1, витамин В6, витамин С, трава хвоща, трава череды, корень одуванчика, корень солодки, люцерна посевная).
Клинические исследования:
ГЛПУ «Госпиталь УВД Магаданской области».
Цели: Изучение применения БАД «ВитаКальций» в качестве компонента лечебной диеты у женщин в возрасте старше 45 лет с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
Результаты: По окончании лечения в основной группе отмечено значительное уменьшение болевого синдрома у 25 % больных; было отмечено достоверное повышение уровня общего кальция в сыворотке крови; при проведении рентгенологического исследования положительная динамика отмечена у всех 11 человек, в первоначальном исследовании у которых отмечались выраженные или умеренные рентгенологические проявления остеопороза. В контрольной группе положительная рентгенологическая динамика отмечена только у 3 из 5 больных с выраженными или умеренными рентгенологическими проявлениями остеопороза.
Нормативная документация:
Свидетельство
№77.99.23.3.У.687.1.07
Сертификат соответствия
№ РОСС RU.АЕ96.Н03651
Отзывы о продукте:
Кузнецова Эльвира, Находка, Примоский край, консультант
Ситуация: Гормональный дисбаланс в возрасте 26 лет, диагноз: бесплодие 3-й степени окончательный, безоговорочная невозможность (по приговору врачей) рождения второго ребенка, избыточный вес (95-98 кг при росте 171 см, размер одежды 54-56).
Итоги оздоровления: В 2006 г.в 35 лет у меня родилась дочка, беременность протекала нормально (почти легко), роды прошли нормально, своевременно и без осложнений, родилась здоровая девочка, вес 4 кг, рост 54 см. В настоящее время (3 года спустя) гормональный фон в норме, вес 68 кг, размер одежды 46-48. Сыну 17, дочке 3. 25.01.2009
Продукция: ВитаХром, ВитаКальций, Лимфосан-Ж Женский, ВитаФеррум, Женский фиточай Сагаан Хараасгай (Белая ласточка).
Татьяна, Вишневогорск, консультант
Ситуация: Напрочь рассталась с иммунитетом. Ноги не мои. Бронхи - труба! Больничная карточка как чемодан. В Челябинске поставлена на учёт в кардиологии. Больничные - ноги, сердце, спина, все инфекции и эпидемии мои.
Итоги оздоровления: Про больницу забыла, что такое уставшие и больные ноги - забыла, за 2 ЗИМЫ НЕ РАЗУ НЕ БОЛЕЛА!!! ТОЛЬКО 1 РАЗ с вечера и до утра! Знаю, что при любом недомогании смогу помочь себе и близким - не разболеемся. 24.02.2009
Продукция: Живая клетка - VI, ВитаКальций, Истоки чистоты, Адаптовит, Эйколен.
Яндекс.Метрика