Драже ВитаМама. Витамины, средства повышения иммунитета

ВитаМама. Драже (банка в форме медведя, 150г.)
Цена 295 руб. 
Поливитаминный продукт для детей.
Драже «Витамама» содержат все самые важные биологически активные вещества, необходимые для здорового роста и гармоничного развития ребенка. Благодаря своему сложному составу продукт способствует полноценному развитию костной, нервной и мышечной систем ребенка, укреплению защитных сил его организма и нормализации обмена веществ, а также полноценному кроветворению и укреплению сердца и сосудов.
Применение: Принимать по 1-2 чайные ложки гранул в день вместе с едой, предварительно разжевывая.

Активный состав: витамины А, D, С, E, В1, В2, В6, В12, РР, кальций, железо, цветочная пыльца, экстракты крапивы, рябины, черники, клюквы, облепихи, эхинацеи, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота.
Клинические исследования:
МУЗ Центр организации специализированных видов медицинской помощи «Фтизиатрия» Детский санаторий № 2 (г. Новосибирск).
Цели: Исследование эффективности продуктов: «Природный инулиновый концентрат» и «Драже с цветочной пыльцой сухой «Вита Мама» в качестве компонента лечебной диеты у детей с активными, но затухающими формами туберкулеза и с подозрением на туберкулез и выраженной чувствительностью к туберкулину.
Результаты: При использовании драже серии «ВитаМама» и «ПИК» дети контрольной группы значительно меньше болели ОРВИ, были более активны и контактны. У детей улучшился сон, уменьшились проявления агрессивности и раздражительности.
МУЗ Детская городская клиническая больница № 3 (г. Новосибирск).
Цели: Исследование эффективности растительных добавок к пище: «Природный инулиновый концентрат» и «Драже с цветочной пыльцой сухой «Вита Мама» в качестве компонента лечебной диеты у детей, больных первичным туберкулезом.
Результаты: В результате комплексного лечения отмечалось улучшение общего самочувствия в 90% случаев, повышение аппетита – в 60%, повышался уровень гемоглобина на 10-15%, снижалось СОЭ, повышалось количество эритроцитов, уменьшение уровня трансаминаз.
Нормативная документация:
Сертификат соответствия № РОСС RU.АЕ96.Н03771
Отзывы о продукте:
Васильева Кристина, г. Уфа, клиент
Ситуация: Бесконечно болеющим ребенком был мой сынуля (2,2 года). Через 3 дня после рождения из роддома был отправлен в стационар с диагнозом пневмония, провели курс антибиотиков, прибавили диагноз поражение ЦНС. Итого 21 день в больнице на уколах. В 1,2 года снова пневмония. При этом постоянные простуды, насморки, бронхиты и катаральные ангины.
Итоги оздоровления: Когда сыну был 1 год и 6 месяцев, я впервые начала давать ему продукты «Сибирского здоровья». Первым был «Лимфосан», затем Эпам-900, сироп «Витамама», «ПИК». Сейчас каждый день ест драже здорового роста, кедровое и льняное масло, «ПИК». Никита не болеет вообще, хорошо есть, развивается с опережением своих ровесников, прекрасно говорит, нормализовалось внутриглазное давление, хороший и ежедневный стул. Я просто счастлива. Из дома исчезли все жаропонижающие сиропы. Все мои друзья и знакомые стали давать своим детям продукты «Сибирского здоровья». И даже наш участковый педиатр, глядя на нас, тоже стала покупать для своих детей «Витамаму» и Эпам-900. 04.07.2008.
Продукция: Природный инулиновый концентрат, Сироп для укрепления иммунитета, Драже для здорового роста, ЭПАМ-900 Респираторный.
Яндекс.Метрика