Сироп для укрепления иммунитета ВитаМама. Витамины, средства повышения иммунитета

ВитаМама. Сироп для укрепления иммунитета (банка в форме медведя)
Цена 295 руб.       
Продукт для укрепления детского иммунитета.
Антипростудный сироп «ВитаМама» – это живая сила плодов, ягод и лекарственных растений, необходимых для здоровья каждого взрослого и ребенка.
Сироп создан на основе натуральных экстрактов и ягодного сока, не содержит искусственных консервантов и красителей. Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства и источника натуральных витаминов для повышения защитных сил детского организма, улучшения состояния органов дыхания и профилактики простудных инфекций.
Применение: Принимать по 1 чайной ложке натощак 1-2 раза в день; можно разводить в теплой воде или чае. 

Активный состав: Органический минеральный комплекс Тиротонин™.
Клинические исследования:
Муниципальное общеобразовательное учреждение детский сад №58 г. Ставрополь.
Цели: Проводились исследования эффективности продуктов у группы часто болеющих детей и детей с заболеваниями нервной системы.
Результаты: После проведения реабилитационных мероприятий с использованием вышеуказанных продуктов у детей улучшился сон, у большинства снизился порог агрессивности, дети стали более уравновешенными, повысилось качество обучения. Немаловажным является и тот факт, что за время исследования ни один ребенок не пропустил детского учреждения по причине ОРЗ. Следует отметить также, что у детей с внутричерепной гипертензией уменьшилась интенсивность и частота возникновения головных болей, носовых кровотечений, отсутствовали такие симптомы, как плаксивость и раздражительность.
Нормативная документация:
Сертификат соответствия № РОСС RU.АЕ96.Н03770
Отзывы о продукте:

Васильева Кристина, г. Уфа, клиент
Ситуация: Бесконечно болеющим ребенком был мой сынуля (2,2 года). Через 3 дня после рождения из роддома был отправлен в стационар с диагнозом пневмония, провели курс антибиотиков, прибавили диагноз поражение ЦНС. Итого 21 день в больнице на уколах. В 1,2 года снова пневмония. При этом постоянные простуды, насморки, бронхиты и катаральные ангины.
Итоги оздоровления: Когда сыну был 1 год и 6 месяцев, я впервые начала давать ему продукты «Сибирского здоровья». Первым был «Лимфосан», затем Эпам-900, сироп «Витамама», «ПИК». Сейчас каждый день ест драже здорового роста, кедровое и льняное масло, «ПИК». Никита не болеет вообще, хорошо есть, развивается с опережением своих ровесников, прекрасно говорит, нормализовалось внутриглазное давление, хороший и ежедневный стул. Я просто счастлива. Из дома исчезли все жаропонижающие сиропы. Все мои друзья и знакомые стали давать своим детям продукты «Сибирского здоровья». И даже наш участковый педиатр, глядя на нас, тоже стала покупать для своих детей «Витамаму» и Эпам-900. 04.07.2008.
Продукция: Природный инулиновый концентрат, Сироп для укрепления иммунитета, Драже для здорового роста, ЭПАМ-900 Респираторный.
Яндекс.Метрика