ЭПАМ 4 Печеночный. Защита печени

БАД ЭПАМ 4
Цена 48 грн.
Способствует восстановлению здоровья при хронических и воспалительных заболеваниях печени.
«ЭПАМ-4» – это комплекс растительных экстрактов, обогащенный прополисом и мумие, предназначенный для лечения и профилактики инфекционных заболеваний печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Продукт способствует восстановлению структуры печени, защищает ее от вредных последствий переедания и
токсических воздействий (алкоголь, профессиональные интоксикации), нормализует процессы желчеобразования и желчевыделения и препятствует образованию желчных камней.
Применение: 10 -12 капель экстракта растворить в 20 мл воды или закапать под язык. Употребление экстракта не зависит от приема пищи. Продолжительность курса – не менее 21 дня. При необходимости разовый прием ЭПАМа можно увеличить.
Активный состав: Экстракты цветков бессмертника, корневища с корнями валерианы, экстракты пчелиного маточного молочка и прополиса, листьев березы, плодов шиповника, травы зверобоя, корней одуванчика, кукурузных рыльцев и столбиков с рыльцами кукурузы, травы тысячелистника, листьев крапивы, корней алтея, корневища и корней девясила, листьев мяты перечной, мумиё, экстракт мускатного ореха.
Нормативная документация:
Свидетельство
№ 77.99.23.3.У.9855.11.08
Отзывы о продукте:
Вильданова Фарида Галеевна, Белебей республика Башкортостан, консультант
Ситуация: Победить гипертонический кризис, который продолжался с 1996 года, усталость, отечность век, рук, тахикардию.
Итоги оздоровления: Понизилось давление, перестало скакать сердце, стали проходить отечность по всему телу, почувствовала легкость в теле. В 51 год почувствовала себя молодой. 29.12.2008
Продукция: Кардиовит, Эйколен, Лимфосан-Ж Женский, ЭПАМ-4 Печеночный
Светлана Набина, Уфа, консультант
Ситуация: Камень в желчном пузыре 39 мм, боли в правом подреберье, боли в пояснице, быстрая утомляемость, сниженный тонус организма.
Итоги оздоровления: После комплексного оздоровления по схеме при желчекаменной болезни камень уменьшился на 12 мм в течение полугода, исчезли боли в области поясницы и правом подреберье; попутно по результатам УЗИ - исчез песок в почках, улучшилась работа почек. Самочувствие всего организма намного улучшилось, схему продолжаю пить дальше! 12.07.2008
Продукция: Лимфосан-Г Гепатопротекторный, Лимфосан-П Желчегонный, Гепатовит, ЭПАМ-4 Печеночный, Печеночный фиточай Аминай Эм (Трава Жизни)
Яндекс.Метрика