Как похудеть и оставаться стройной?

Наверное трудно найти в сейчас человека, который хоть раз не желал набрать или сбросить лишний вес. К сожалению в современном мире с бешенным ритмом жизни мы все меньше и меньше уделяем внимание своему здоровью. А ведь, если задуматься, для чего мы живем и работаем?
Неужели только ради денег? Понятно, что мы хотим по дольше поспать и позже лечь спать, хочеться куда-то сходить и развлечься или попросту посмотреть любимую передачу, фильм. Так о каком внимании к себе может идти речь, спросите вы? Так мы и набираем лишние киллограммы, которые сначала меняют наш внешний облик, а затем перерастают в угрозу для здоровья и даже жизни.
Но если все же вам уже мешает лишний вес — надо что-то решать.

Чтобы кардинально изменить ход вещей и начать сбрасывать лишние киллограммы вот несколько правил:
- измените свой обычный график работы и жизни
- измените режим питания
- старайтесь больше ходить пешком и если есть возможность делайте минимальный набор физических упражнений.

Теперь более подробно о советах.

Измените свой обычный график работы и жизни. Здесь мы имеем ввиду изменить привычки. Например Вы просыпались в 8 утра,! умывались, пили кофе, садились в машину и ехали на работу. На работе садились за компьютер и до обеда не вставали из-за него. Измените такой ход событий. Встаньте раньше на час обычного. Примите контрасный душ.
 

Выпейте чай на травах с бутербродом. Если есть возможность едьте на работу на общественном транспорте, а еще лучше пройдитесь пешком. Если такой возможности нет, то перед выездом пройдитесь минут 30 пешком.

Изменить режим питания. Если вы не завтракали, а пообедали наспех или не обедали, пришли вечером домой и плотно поужинали — это на пользу вам никак не пойдет. К вечеру метаболизм человека снижаеться, пища плохо переваривается, т. к. вы вечером мало двигаетесь, то жиры откладываются в малоподвижных частях тела, в районе бедер, живата и груди. Вам необходимо изменить режим питания. Не обязательно садиться на диету в привычном понимании и ограничевать сябя в еде и постоянно подщитывать колории.
 

Ешьте все, только в меру и вовремя. Есть очень хорошая поговорка: «Завтрак съешь сам. Обед раздели с другом. Ужин отдай врагу». Другими словами, плотно позавтракайте, в обед перекусите не плотно, а вечером старайтесь не есть вобще. Утром можете кушать и торты и булочки и печенье, т. е. углеводы. В обед суп, мясо, кашу, т. е. белки и жиры. Вечером желательно ничего не есть, но если не вмоготу, то выпейте пол литра 1% кефира. Яблоки не ешьте, т. к. желудок буде вырабатывать желудочный сок и вам бкдет хотеться есть

Физкультура.
Утром постарайтесь сделать минимум физических упражнений. Еще лежа в постели хорошо потянитесь, пока не появится тепло во всем теле. Затем выполните 10 наклонов в разные стороны, медленно повращайте головой вправо и влево. Выполните 5-10 отжиманий от пола., 5-10 наклонов с растяжкой и 10-20 приседаний.
 

На работе каждые 30 минут вставайте из за стола и пройдитесь 5-10 минут по офису или выйдете из кабинета и пройдитесь по корридору. Придумайте какое нибудь себе занятие или отвлеченную физическую работу на это время. Было бы очень заечательно, если у вас есть возможность сделать утренние упражнения и на работе.

Когда вы измените обычный режим работы на новый, сначала он будет не привычен для вас, а через пару недель вы даже не заметите как такой график войдет в вашу привычную жизнь.
Для увеличения скорости сбрасывания лишних килограм и укрепления эффекта существует очень действенные препараты выпускаемые корпорацией Сибирское Здоровье, Россия.

Самый простой комплекс конроля калорийности — продукция для похудения от Сибирского Здоровья включает в себя:

— Активфайбер
— Карнитрин
— Фиточай «Чистое озеро».

Вся продукция имеет в своем составе только растительные ингридиенты, никакой химиии. Также на всю продукцию есть необходимые сертификаты и гигиенические заключения Минздрава Украины.

Активфайбер — это активированная пищевая клетчатка, которая связывает излишки питательных веществ и помогает бороться с лишним весом.

Состоит из:
- пектиновый комплекс Полипектинат™ (цитрусовые, яблочные, ягодные пектины)
гуаровая камедь
ламинария
корень лопуха, алтея
олигохит пищевой (олигосахарид хитозана).

Карнитрин — это уникальный комплекс специальных биокатализаторов, которые способствуют сжиганию жировой ткани и препятствуют отложению новых жиров.

Состоит из:
- природный липолитический комплекс Карнивиталь™ (экстракт зеленого чая, L-карнитина тартрат, аскорбиновая кислота),
- экстракт элеутеракокка (сибирский женьшень).


Фиточай Чистое озеро. Очищающий чай.
Состоит из: сенна, кардамон, курильский чай, листья смородины, крапива, корень лопуха, трава клевера.

Комплекс конроля калорийности работает лишь при соблюдении правил и режима описанного выше. Карнитрин очень эфективен при хотя бы минимальных физических нагрузках. Активфайбер — при употреблении не сильно жирной пищи. Фиточай Чистое озеро не вызывает дискомфорта, как многие чаи для похудения, и имеет приятный вкус.

Многие магазины диетпитания и спортивного питания, а также преподаватели и тренера фитнесс центров рекомендуют именно комплекс конроля калорийности Сибирского Здоровья.



По материалам: Сибирского Здоровья Киев
Яндекс.Метрика